Entertainment

জন্মদিনে মনের মানুষের সঙ্গে কেক কাটলেন দেব

[ad_1]

कोलकाता: িন ন্মদিন লিউড ারস্টার (देव)। क्रिसमस दिवस (क्रिसमस दिवस 2021) ার ্যই মুক্তি াঁর নতুন ি ‘টনিক’ (टॉनिक)। লে, মিয়ে ্যস্ততা ান ান্ত ্যায়ে ন িনি. িশেষ িনে িনি ন্মিন ান লেন নান ্গে। াা ির নপ্রিয় িনা ানান নুরাগীরা লেই নেন। িনি ্মিনী মীত্র (रुक्मिणी मैत्रा)। িন ্মির ্গেই ন্মদিন ান (देव जन्मदिन) লেন িনেতা।

ন – मिमी चक्रवर्ती: मिमि चक्रवर्ती ন্ ্বকের ্য ী?

িন নিজের ্যাল মিা ্ান্ডলে ি ি ার ন িন্ী ্মিনীম ম্র. িদুটির িতে া া্ছে াল লেগে । িনি াসিমুখে া লতে ্যস্ত ন ান্ধবী ্মিনীম ম্রর ্গে. ন্য ি িতে ান্ধবীর ্গে ািমুখে ্যামেরায় িয়েছেন িনা। ি ি ার ্মিনী ি্র লিখেছেন ‘এমনি’। ্গে ালোবাসার িহ্ন িতে লেনি। িনেতা ন্মদিনে ্াল মিডা ্ছা ন্যা । নুরাগী ন্যান্য াাা িনা ্ছা িয়ে িয়েছেন. িন্তু িনি ন্মদিন াা্ছেন িশেষমানুষের ্গে.


লি ন্মদিনটা িনা ীপক িকাী া ীবন নেকটা ্াল। মনিতেই া ন্মদিনে ান া িশ্বের মানুষ। बंदूनी লক্ষে িনি ালেও িন লক্ষে া িশ্বের ান ান. া ্যই মুক্তি া নতুন ছবি ‘টনিক’। ্রতীক্ষিত ‘টনিক’ ্রতিক্রিয়া ি্ছেন নাীরা। এই ছবিতে আশি বছর বয়সেই নানারকম অ্য়াডভেঞ্চারের কর্মকাণ্ড করতে দেখা গিয়েছে বাংলা ছবির এক বর্ষীয়ান এবং কিংবদন্তি অভিনেতা পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে। ‘एनी’ মস্ ্া্চারের ্গী ন . াাা ্রজন্মের ারকার মেলবন্ধনে মজাট ‘টনিক’। ারইমধ্যে ন্মদিন লিব্রেশন. িন ্্বসিত মুখে া ল নানা িতে।

.

[ad_2]

Source link

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button